Установка |
напольная |
Количество скоростей |
1 |
Скорость вращения, об/мин |
1500 |
Мощность, кВт |
0.9 |
Напряжение, В |
220, 380 |
Вес (с упаковкой), кг |
45.9 |
Ширина, мм |
870 |
Глубина, мм |
490 |
Высота, мм |
860 |
Страна производства |
Франция |
Гарантия, мес |
12 |
В комплект поставки входит цилиндрическое сито из нержавеющей стали.
Протирочная машина Robot Coupe C120 предназначена для приготовления любых жидких, полужидких и пюреобразных блюд, включая первые блюда, закуски и десерты. С её помощью можно быстро приготовить супы-пюре и рыбные супы, соусы и муссы, протереть ягодные, овощные и фруктовые пюре, отделить твёрдые волокна от овощей, получить свежевыжатые соки и морсы, а также приготовить различные сладкие смеси и вкуснейшие десерты: щербет, мармелад, мороженое, фруктовую пастилу, смузи, варенье.
Данная модель обладает высокой производительностью, поэтому рекомендуется к применению на пищевом производстве, в рыбных магазинах, а также на предприятиях общественного питания крупного формата с большим числом посетителей.
Ключевые особенности:
- Производительность - от 100 до 120 кг/ч
- В ассортименте представлены модели как с однофазным (220 В), так и с трёхфазным (380 В) напряжением
- Непрерывная подача продуктов для экономии времени и увеличения производительности
- Конструкция оборудования позволяет использовать приёмные ёмкости большого размера для минимизации затрачиваемых усилий
- Корпус, воронка и ножки изготовлены из нержавеющей стали для обеспечения гигиеничности, увеличения прочности конструкции и срока службы
- Все детали, находящиеся в непосредственном контакте с продуктами, легко разбираются и очищаются (возможно мытьё в посудомоечной машине)
|